ist es dann nicht günstiger die Pakete mit Tüten bei Lidl zu kaufen? 10 Stck für 2,99 glaub ich. Oder sind das andere Sorten? Meine essen das nicht (nicht mal die Wilden) deshalb Felixundwissend.
@ Sprotte, mene fressen nur bestimmte Sorten und die habe ich noch nie in einem Packet gefunden, somit hätte ich immer welche über die nicht gefressen werden und Lidl habe ich auch nicht vor der Tür. Es gab bei uns bei Penny auch nur Huhn und Rind und davon fressen meine nur Huhn und das fressen leider auch nur 2 LG Monika und Stanley
das ist zumindest ohne zucker etc....und die 800gr dosen für umgrechnet 1,09 ( bei den sorten steht allerdings nicht explizit ohne zucker drauf)
[url]www.tiere-im-glück.de[/url] Beginne damit das Nötige zu tun. Dann tue das Mögliche und plötzlich tust Du das Unmögliche Franz von Assisi (ca.1181–1226 n.Chr.)